AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result |
Siegfried Otto
531 Siegfried Otto "Hinterhäuser in Lichtenstein". 1980.
Siegfried Otto
Wood cut in colours Unterhalb der Darstellung in Blei signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "Probedruck".
Blatt etwas finger- und knickspurig.
41 x 30,5 cm, Bl. 61 x 43 cm.