AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result |
028 F.W. B. , Schloßansicht. 1919.
Oil on canvas , auf Karton aufgezogen. Signiert u.re. "F.w.B." und datiert.
Malschicht angeschmutzt. Im goldfarbenen Stuckrahmen.
24 x 30 cm, Ra. 38 x 43,7 cm.