AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result |
Franz Harrewyn
vor 1700 Brüssel – vor 1764 ebenda
165 Franz Harrewyn "Memoires pour L'Histoire de France". Um 1750.
Franz Harrewyn vor 1700 Brüssel – vor 1764 ebenda
Engraving In der Platte u.li. signiert "Harrewyn", und bezeichnet.
Blatt stärker gebräunt, Reißzwecklöchlein am rechten Blattrand.
14,8 x 9,7 cm.