AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result | |
Catalogue Archive | 14 results |
Klaus Roenspieß
1935 Berlin
082 Klaus Roenspiess "Berliner Park". 1995.
Klaus Roenspieß 1935 Berlin
Oil on canvas Signiert u.li. "Roenspiess" und datiert. Verso auf betitelt. In einfacher Holzleiste gerahmt.
32,4 x 29 cm, Ra. 29,1 x 35 cm.