AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 3 results |
100 E. W. , Portrait einer Katze. 1985.
Oil on wood Unten rechts monogrammiert "E.W." und datiert.
Ecke o.re. und u.Mi. etwas bestoßen.
11,2 x 8,7 cm.
101 E. W. , Drachensteigen. 1986.
Oil on wood Unten links monogrammiert "E.W." und datiert.
14,7 x 10,4 cm.
102 E. W. , Geburt Christi. 1987.
Ecke o.li. etwas bestoßen.
10,2 x 14 cm.