AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result |
H. Opitz
715 H. Opitz , Neujahrsglückwunsch, Tor zur Zukunft. 1988.
H. Opitz
Photograph Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "H. Opitz" u.re. und bezeichnet "pf 1988".
10,3 x 11,8 cm.