AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result | |
Catalogue Archive | 3 results |
Martin Hoffmann
1948 Halle – lebt in Berlin
395 Martin Hoffmann "Für Marina". 1987.
Martin Hoffmann 1948 Halle – lebt in Berlin
Offset lithograph in 5 Farben. Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "Martin Hoffmann" und datiert u.re., nummeriert 48/250 u.li. und betitelt u.Mi.
St. 54 x 35,8 cm, Bl. 63 x 45 cm.