AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result |
Walther B. Reinhold
571 Walther Reinhold , Picknick im Wald. No date.
Walther B. Reinhold
Etching Außerhalb der Platte in Blei signiert u.re. "Walter B. Reinhold" und nummeriert u.li. "38/100".
Hinter Glas in einfacher schwarzer Holzleiste gerahmt.
Pl. 20,5 x 19,5 cm, Ra. 29,5 x 27 cm.