AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Eugen Hamm
1885 Apolda – 1930 Berlin-Schöneberg
358 Eugen Hamm , Junge Frau mit Haube. No date.
Eugen Hamm 1885 Apolda – 1930 Berlin-Schöneberg
Lithograph In Blei unleserlich signiert. Verso bezeichnet.
Blatt unscheinbar stockfleckig.
St. 37,5 x 31,5 cm, Bl. 45 x 37,6 cm.