AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result |
W. Söhnfelder
888 W. Söhnfelder (?), Chiemseefischer. No date.
W. Söhnfelder
Watercolour , Tempera und Kohle. Signiert u.re. "W Söhnfelder".
Im Passepartout hinter Glas mit silberfarbener Holzleiste gerahmt.
Darst. 53 x 41 cm, Ra. 71,5 x 57 cm.