AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result |
Jarafre
010 A. Mühlig , Köhler bei der Arbeit. 1869.
Jarafre
Oil on canvas Signiert "A. Mühlig" und datiert "1869" u.li. Im bronzierten Holzrahmen.
Malschicht mit vereinzelten Retuschen, kleine Fehlstelle im Bereich des Himmels.
47,5 x 61 cm, Ra. 55 x 68 cm.