AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result | |
Catalogue Archive | 13 results |
Wolfgang Korn
1949 Dessau
832 Wolfgang Korn "Nebel im Barockpark". 1991.
Wolfgang Korn 1949 Dessau
Monotype Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Korn", datiert, betitelt und bezeichnet "Monotypie".
Blattränder etwas angeschmutzt.
Darst. 45,6 x 56 cm, Bl. 49,4 x 59,6 cm.