AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result | |
Catalogue Archive | 134 results |
Angela Hampel
1956 Räckelwitz – lebt in Dresden
368 Angela Hampel , Drei junge Damen. 1980.
Angela Hampel 1956 Räckelwitz – lebt in Dresden
Lithograph Unterhalb der Darstellung signiert "Angela Hampel", datiert und nummeriert 7/10.
Blatt etwas stockfleckig.
St. 34,3 x 35,5 cm, Bl. 37 x 50 cm.