AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result | |
After Sale | 2 results | |
Catalogue Archive | 22 results |
Willy Tag
1886 Auerbach – 1980 Dresden
091 Willy Tag , Weidende Kühe. Wohl um 1930.
Willy Tag 1886 Auerbach – 1980 Dresden
Oil on canvas In Rot signiert "W. Tag" u.li. In profilierter Holzleiste gerahmt. Kleine Löcher im Malgrund im Bereich der Ecken.
50,5 x 70 cm, Ra. 61,5 x 81,5 cm.