AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Annelise Hoge
1945 Gießmannsdorf
399 Annelise Hoge "Spielendes Kind und Vogel". 1986.
Annelise Hoge 1945 Gießmannsdorf
Wood cut Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Annelise Hoge", datiert und betitelt.
Blatt minimal stockfleckig.
Darst. 20,6 x 65,6 cm, Bl. 51 x 56,5 cm.