AUCTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auction 16 | 1 result | |
Catalogue Archive | 4 results |
Wolfram Schubert
1926 Körbitz – lebt in Brandenburg
421 Wolfram Schubert , Portrait einer jungen Frau. 1964.
Wolfram Schubert 1926 Körbitz – lebt in Brandenburg
Lithograph Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Schubert", datiert und nummeriert 4/13.
Blatt minimal stockfleckig.
St. 33 x 24,8 cm, Bl. 51,5 x 38 cm.