AUCTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auction 16 | 1 result | |
Catalogue Archive | 6 results |
Sieghard Dittner
1924 – lebt in Malchin
226 Sieghard Dittner , Hase und Igel. No date.
Sieghard Dittner 1924 – lebt in Malchin
Lithograph Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "S. Dittner".
Minimale Randmängel.
St. 35,5 x 31 cm, Bl. 47,6 x 35,5 cm.