AUCTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auction 16 | 1 result | |
Catalogue Archive | 63 results |
Arno Mohr
1910 Posen – 2001 Berlin
368 Arno Mohr "Das grafische Schaffen". 1979.
Arno Mohr 1910 Posen – 2001 Berlin
Lithograph Ausstellungsplakat. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "A. Mohr".
St. 30 x 27,5 cm, Bl. 69,5 x 39,6 cm.