AUCTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auction 16 | 1 result | |
Catalogue Archive | 17 results |
Michael Freudenberg
1949 Dresden – lebt in Dresden
566 Michael Freudenberg , Abstrakte Komposition. 1990.
Michael Freudenberg 1949 Dresden – lebt in Dresden
Lithograph in colours Innerhalb der Darstellung in Blei signiert "M. Freudenberg" und datiert u.Mi., nummeriert 11/200 u.li. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
BA. 56 x 31,5 cm, Ra. 77 x 53 cm.