AUCTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auction 16 | 1 result |
326 S. K. , Sitzender weiblicher Akt. 1976.
Lithograph Unterhalb der Darstellung in Blei monogrammiert "SK", datiert und nummeriert 55/80. Im Passepartout.
Blatt minimal knickspurig, rechter Rand mit kleinem Schmutzfleck.
St. 28 x 40 cm, Bl. 45 x 60 cm.