AUCTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auction 16 | 1 result |
Eckhard Froeschlin
1953 Tettnang – lebt in Hinteruhlberg
255 Eckhard Froeschlin "Zu Tucholsky". 1980.
Eckhard Froeschlin 1953 Tettnang – lebt in Hinteruhlberg
Etching (unter Verwendung von Fotografien). Unterhalb der Darstellung in Blei signiert, betitelt, datiert und nummeriert 45/100.
Pl. 32 x 48 cm, Bl. 47,4 x 33,5 cm.