AUCTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auction 16 | 1 result |
Sergej Geta
260 Sergej Geta "Mir Tschelowjeka". 1985.
Sergej Geta
Serigraph Unterhalb der Darstellung in Kyrillisch signiert, datiert, betitelt "Die Welt des Menschen" und nummeriert 42/100.
Blatt leicht lichtrandig.
48 x 34 cm.