AUCTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auction 16 | 1 result |
Helena Horálková
1955 Prag – lebt in Prag
311 Helena Horálková "Die Spuren". 1984.
Helena Horálková 1955 Prag – lebt in Prag
Etching Unterhalb der Darstellung in Blei signiert, datiert, betitelt und nummeriert 44/100.
Pl. ca. 36 x 24 cm, Bl. 48 x 34 cm.