AUCTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auction 16 | 1 result |
086 Hans Sengthaler , Isartal zur Zugspitze und Wettersteingebirge. Um 1940.
Oil on wood Signiert u.re. "H. Sengthaler". Verso von fremder Hand betitelt und bezeichnet. Im breiten, profilierten Holzrahmen.
18 x 24 cm, Ra. 37,5 x 43,5 cm.