AUCTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auction 16 | 1 result | |
After Sale | 2 results | |
Catalogue Archive | 15 results |
Falko Warmt
1938 Gera – lebt in Berlin
688 Falko Warmt , Ohne Titel. 1984.
Falko Warmt 1938 Gera – lebt in Berlin
Watercolour und Bleistift. U.Mi. signiert und datiert "Falko WARMT/ 84".
Minimal wellig und angeschmutzt.
Bl. 56 x 41,5 cm.