AUCTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auction 16 | 1 result |
Eitel Klein
1906 – 1990
042 Eitel Klein , Winterlandschaft. Um 1940.
Eitel Klein 1906 – 1990
Oil on cardboard Signiert "E. Klein" u.re. In ebonisierter Holzleiste gerahmt.
14 x 18 cm, Ra. 23 x 27 cm.