AUCTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auction 16 | 1 result |
C. Ryvola
074 C. Ryvola "Bei Mytilene". Wohl spätes 19./ Early 20th cent.
C. Ryvola
Oil on wood Signiert "C. Ryvola" u.li. Verso in Blei (von fremder Hand?) betitelt und nummeriert. Hinter Glas im Stuckrahmen gerahmt.
Rahmen an den Ecken bestoßen, am oberen Rand eingedrückt (1 cm).
25,5 x 39 cm, Ra. 42,5 x 57,5 cm.