AUCTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auction 16 | 1 result |
Walter Nitschke
378 Walter Nitschke , Liegender Akt. 1st half 20th cent.
Walter Nitschke
Pencil drawing und Kohle. U.re. unleserlich signiert.
Blatt mit leichten Randmängeln, o.Mi. restaurierter Riß.
26 x 34 cm.