AUCTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auction 16 | 1 result |
Karen Schacht
1900 – 1987
676 Karen Schacht (zugeschr.), Damenbildnis. 1933.
Karen Schacht 1900 – 1987
Watercolour Monogrammiert "KS" und datiert u.li. Hinter Glas gerahmt.
42 x 32,5 cm, Ra. 45,5 x 36 cm.