AUCTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auction 16 | 1 result |
Dörrkopp
227 Dörrkopp (?), Edith und Werner. 1977.
Dörrkopp
Lithograph auf orangefarbenem Papier. Unterhalb der Darstellung in Blei undeutlich signiert, datiert und nummeriert 52/100. U.li. Trockenstempel der Edition Kerlikowsky, München-Paris.
65 x 50 cm.