AUCTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auction 16 | 1 result |
Walter Tafelmeier
1935 München – lebt in Ottobrunn
Mitglied der Münchner Sezession.
436 Walter Tafelmeier "Selbst in der Kiste". 1975.
Walter Tafelmeier 1935 München – lebt in Ottobrunn
Etching Unterhalb der Darstellung in Blei undeutlich signiert, datiert und nummeriert 69/150. In der Platte u.Mi. betitelt.
Pl. 59 x 39 cm, Bl. 70 x 50 cm.