AUCTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auction 16 | 1 result | |
Catalogue Archive | 16 results |
Wieland Richter
1955 Dresden – lebt in Putzkau und Dresden
675 Wieland Richter , Ohne Titel. 1995.
Wieland Richter 1955 Dresden – lebt in Putzkau und Dresden
Mixed media auf Papier. Signiert "Wieland" und nummeriert VI/95 u.li. Hinter Glas gerahmt.
118 x 83,5 cm, Ra. 120,5 x 85 cm.