AUCTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auction 16 | 1 result | |
Auction Records | 2 results | |
Catalogue Archive | 86 results |
Käthe Kollwitz
1867 Königsberg – 1945 Moritzburg
335 Käthe Kollwitz "Kleines Selbstbildnis nach links". 1922.
Käthe Kollwitz 1867 Königsberg – 1945 Moritzburg
Lithograph Posthumer Druck. Blatt minimal lichtrandig.
Vgl. dazu WVZ Klippstein 159.
St. ca. 19 x 13 cm, Bl. 38 x 29,7 cm.