AUCTION 17 | 20. September 2008 |
Auction 17 | 1 result | |
Catalogue Archive | 9 results |
Rudolf Schramm-Zittau
1874 Zittau – 1950 Ehrwald
544 Rudolf Schramm-Zittau, Schwäne. 1st half 20th cent.
Rudolf Schramm-Zittau 1874 Zittau – 1950 Ehrwald
Lithograph Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Rudolf Schramm-Zittau". Papier leicht gebräunt. Hinter Glas gerahmt.
St. 39,4 x 51,5 cm, 48,7 x 61 cm.