AUCTION 17 | 20. September 2008 |
Auction 17 | 1 result | |
Catalogue Archive | 34 results |
Joachim John
1933 Tetschen – 2018 Neu Frauenmark
437 Joachim John, Ohne Titel. 1966.
Joachim John 1933 Tetschen – 2018 Neu Frauenmark
Lithograph Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "John" und datiert. u.li.
Minimal lichtrandig.
St. 31 x 40 cm, Bl. 37 x 50,5 cm.