AUCTION 17 | 20. September 2008 |
Auction 17 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Lourdès Lastro
1930
472 Lourdès Lastro"La Vase". No date.
Lourdès Lastro 1930
Lithograph in colours auf Bütten. Außerhalb der Darstellung u.re. in Blei signiert "Lourdes Castro" und nummeriert "39/100". Edition Kerlikowsky, München, Prägestempel der Galerie u.li. Wasserzeichen.
65 x 50 cm.