AUCTION 17 | 20. September 2008 |
Auction 17 | 1 result | |
Catalogue Archive | 6 results |
Werner Scheffel
1912 Dresden – 1996 ebenda
538 Werner Scheffel"Genien auf dem Weg zum Restaurator". Barockgarten Großsedlitz. No date.
Werner Scheffel 1912 Dresden – 1996 ebenda
Lithograph In Kugelschreiber signiert "Original Litho. Werner Scheffel" u.re. und betitelt. Mit Trockenstempel u.Mi. Verso mehrfach nummeriert. Im Passepartout.
St. ca. 30 x 40 cm, Bl. 41 x 46 cm.