AUCTION 17 | 20. September 2008 |
Auction 17 | 1 result | |
Catalogue Archive | 4 results |
Rudolph Hausner
1914 Wien – 1995 Mödling
700 Rudolph Hausner"Selbstdarsteller Adam". 1979.
Rudolph Hausner 1914 Wien – 1995 Mödling
Silk-screen printing in colours Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "R. Hauser", datiert, betitelt und nummeriert 96/150.
Blattrand minimal lichtrandig.
Darst. 53,5 x 52,3 cm, Bl. 80 x 69,5 cm.