AUCTION 17 | 20. September 2008 |
Auction 17 | 1 result |
521 Monogrammist C.R.R."Poetenweg in Riesa". 1903.
Watercolour U.li. bezeichnet "Poetenweg in Riesa". U.re. Monogramm "C.R." und datiert. Allseitig im Passepartout montiert.
Bl. 45,4 x 31,5 cm.