AUCTION 17 | 20. September 2008 |
Auction 17 | 1 result |
809 Ulrike Rösner, Im Wald. Modern.
Blei-Guß auf Schieferplatte. Am Boden monogrammiert "UR", Platte am Boden signiert "Ulrike Rösner" (geritzt).
Skulp.: H. 9 cm, L. 16 cm, Platte: 34 x 24 cm.