AUCTION 17 | 20. September 2008 |
Auction 17 | 1 result |
Carl Berger
Tätig um 1930
031 Carl Berger, Stilleben mit Amaryllis. 1936.
Carl Berger Tätig um 1930
Oil on canvas Unten rechts signiert "Carl Berger" und datiert. In profilierter Holzleiste gerahmt. Malschicht mit leichtem Krakelee.
34 x 43 cm, 48 x 56,55 cm.