AUCTION 17 | 20. September 2008 |
Auction 17 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
623 Unbekannter französischer Künstler, Blumenstilleben. 20th cent.
Watercolour and pencil Signiert u.re. Verso Architekturskizze in Aquarell. Hinter Glas gerahmt.
Lichtrandig und stockfleckig, winzige Reißzwecklöchlein an den oberen Ecken.
35 x 27 cm, Ra. 38 x 30 cm.