AUCTION 17 | 20. September 2008 |
Auction 17 | 1 result |
Peter Kraemer
1896 Hamburg – 1936 ?
456 Peter Kraemer"Am Frisiertisch". 1st quarter 20th cent.
Peter Kraemer 1896 Hamburg – 1936 ?
Mixed media U.re. signiert "P. Kraemer". Im Passepartout. Dort verso in Blei betitelt und bezeichnet "P. Kraemer Berlin".
Ca. 37 x 27,5 cm.