AUCTION 17 | 20. September 2008 |
Auction 17 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Rudi Lesser
1901 Berlin – 1988 ebenda
474 Rudi Lesser"Skopje". 1961.
Rudi Lesser 1901 Berlin – 1988 ebenda
Lithograph Außerhalb der Darstellung u.re in Blei signiert " R. Lesser" und datiert und u.re. in Blei betitelt "Skopje". Verso in Blei bezeichnet. Randschäden.
St. ca. 50 x 35 cm, Bl. 56 x 41 cm.