AUCTION 17 | 20. September 2008 |
Auction 17 | 1 result | |
Catalogue Archive | 6 results |
Walter Schnackenberg
1880 Bad Lauterberg – 1961 München
676 Sighard Gille"Kusslegende, türkis". 2001.
Walter Schnackenberg 1880 Bad Lauterberg – 1961 München
Watercolour O.re. monogrammiert "G" und datiert. Verso in Blei o.li. signiert "Gille", betitelt und datiert.
23,5 x 28,5 cm.