AUCTION 17 | 20. September 2008 |
Auction 17 | 1 result | |
Catalogue Archive | 5 results |
Heinrich Stegemann
1888 Stellingen (Hamburg) – 1945 Hamburg
555 Heinrich Stegmann, Felsiger Strand. 1930's.
Heinrich Stegemann 1888 Stellingen (Hamburg) – 1945 Hamburg
Lithograph on hand-made paper Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "H. Stegmann". Minimale Randschäden, minimal fleckig.
Bl. 48,4 x 62,6 cm.