AUCTION 17 | 20. September 2008 |
Auction 17 | 1 result |
A. Schorisch
Tätig um 1904
543 A. Schorisch, Stilleben mit Pfirsich. 1904.
A. Schorisch Tätig um 1904
Watercolour U.re. in Sepia signiert "A. Schorisch" und datiert. Auf Untersatzkarton aufgezogen.
25,5 x 36,5 cm.