AUCTION 17 | 20. September 2008 |
Auction 17 | 1 result |
C. Studer
Tätig um 1850
265 C. Studer"Die Brücke von Dresden." Um 1850.
C. Studer Tätig um 1850
Lithograph , koloriert. In der Platte u.re. bezeichnet "Lith. v. C. Studer" und u.Mi. betitelt.
Blatt schwach lichtrandig und minimal fleckig. Verso Reste alter Montierung.
St. 17 x 21,5 cm, Bl. 20,5 x 25,5 cm.