AUCTION 17 | 20. September 2008 |
Auction 17 | 1 result |
C. von Brück
123 C. von Brück, Schlachtenbild "Spichern 1870". Um 1870.
C. von Brück
Watercolour Verso in Blei bezeichnet "Mayor C. von Brück" und "Spichern 1870. C.von Brück". Im Passepartout montiert.
Ecke u.re. minimal knickspurig. Unterer Rand hinterlegt.
12,5 x 20,4 cm.