AUCTION 17 | 20. September 2008 |
Auction 17 | 1 result | |
Catalogue Archive | 3 results |
Peter Hermann
Tätig um 1970
705 Peter Hermann/ Eberhard Göschel, Zwei Plakate. 1970's.
Peter Hermann Tätig um 1970
Lithograph in colours Eine im Stein bezeichnet ist mit "E. Göschel/P. Hermann". Das andere außerhalb der Darstellung in Blei signiert "P. Hermann und datiert "74".
Beide Blätter mit Randschäden und angeschmutzt.
Ca. 38 x 50 cm und ca. 63 x 50 cm.